• 27 сентября 2019, пятница
  • Москва, Симферопольский бульвар дом 24 корпус 1

Да здравствует пламя жизни!

27 сентября 2019 c 16:00 до 17:00
Симферопольский бульвар дом 24 корпус 1

27 сентября в 16:00 в библиотеке №196 пройдёт "Час мужества", приуроченный к 115-летию со дня рождения Николая Островского. В сообщениях будет рассказано о героической жизни писателя и его творчестве, о деятельности Государственного музея – культурного центра "Интеграция" имени Н.А. Островского. Будут представлены написанные им книги, и любимые им "Спартак", "Овод", "Илиада". Также будет исполнен монолог Павки Корчагина: «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое…"