• 26 марта 2020, четверг
  • Москва, Симферопольский бульвар, д. 24, корп. 1

"По страницам любимых книг"

26 марта 2020 c 15:00 до 18:00
Симферопольский бульвар, д. 24, корп. 1

Интерактивное мероприятие: литературная викторина, мастер-классы: "Книжка-малышка"- мини-книжка в технике оригами и "Книжкина подружка"-закладка-уголок, просмотр мультфильма "Бременские музыканты".

В рамках "Недели детской книги" (25 – 31 марта) 26 марта в библиотеке № 196 пройдет интерактивное мероприятие для детей. Ребята совершат увлекательное путешествие в "Книжный город", в котором живут сказочные, добрые и интересные герои, и поучаствуют в познавательной литературной викторине "По страницам любимых книг", чтобы проверить свои знания. Затем программу продолжат мастер-классы: "Книжка-малышка"- создание своей собственной мини-книжки в технике оригами и "Книжкина подружка"-создание закладки-уголка для любимой книги. Сотрудниками библиотеки будет организована и представлена книжная выставка "Открой книгу, и чудеса начинаются", где будут представлены книги известных детских писателей. В завершении мероприятия все желающие смогут посмотреть мультфильм "Бременские музыканты".