Поклон победителям

Дорогие друзья!

Как известно многие из нас сейчас перешли на удаленную работу, и все мероприятия проводятся  в онлайн режиме. Каждый год по традиции наша библиотека проводила концерты с песнями, плясками и прочтением стихотворений, посвященные ко Дню Победы. Но в этом году, к сожалению, по известным нам всем причинам, мы не можем провести мероприятие в стенах нашей библиотеки.

Поэтому Дорогие друзья, мы обращаемся к Вам с большой просьбой:

Не могли бы Вы записать видео (3-5 мин.) с прочтением Вашего любимого стихотворения (не обязательно наизусть) о Великой Отечественной Войне и прислать нам на почту

(library-196@cbsuzao.ru) с пометкой "Открытый микрофон_9 Мая".

Мы хотим  организовать онлайн мероприятие,  где Вы читаете любимые стихи, и  опубликовать Ваши видео на страницах нашей библиотеки. И тогда  у нас с Вами получиться онлайн мероприятие с Вашим участием.

Заранее спасибо за участие))))

С наилучшими пожеланиями, библиотека 196.

25 апреля 0:00 — 9 мая 2020 0:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета