• 2 июня 2020, вторник
  • Онлайн

Любимые писатели планеты

с 10:00 2 июня до 23:45 31 августа 2020

Стань участником Московской программы летнего чтения и путешествуй с любимыми писателями планеты в любую точку земного шара!

Читаем летом!
Библиотеки 196 приглашает всех желающих присоединиться к Московской программе летнего чтения для детей и подростков «Любимые писатели планеты», которая стартует сегодня 1 июня в День защиты детей.
Главное отличие этого года — переход в онлайн-формат. При этом сохранятся все традиционные и любимые читателями особенности предыдущих лет — взятое обязательство прочесть определенное количество книг, ведение читательского дневника и подарки от партнеров акции.
Участвовать могут дети, подростки и семейные команды. Всем выполнившим условия — книги, сертификаты и скидки от партнеров программы.
Подробнее — на портале Библиогород и сайте cbsuzao.ru.
Регистрируйтесь на портале  https://summer.bibliogorod.ru и становитесь участниками программы.
Читайте с нами!
#ПЛЧ2020 #Читаемлетом #ДетскиебиблиотекиМосквы #Любимыеписателипланеты