• 31 августа 2017, четверг

Запись в кружки

с 12:00 31 августа до 20:00 30 сентября 2017
Симферопольский бульвар 24 к 1

Проводится набор в кружки: Английский язык, Дошколёнок (подготовка к школе), Театральная студия, Изо-студия, Робототехника.

Английский язык. На занятиях вас ждут: игры, интересное страноведение, не менее интересное изучение грамматики, просмотр фильмов и мультфильмов на английском языке, разговорная практика.

Изостудия. Занятия проходят по трем направлениям: графика (пастель, уголь, тушь, ручка, карандаши), лепка (пластилин, объемные фигуры, панно), живопись (акварель, гуашь, акрил, акварельные карандаши).

Театральная студия. Цель студии: основы актерского мастерства и сценической речи, развитие творческих способностей, участие в спектаклях.

Кружок "Дошколёнок" поможет вашему ребенку подготовиться к школе. Занятия включают в себя: Грамота, чтение, математика; Развитие речи и логопедические упражнения; Развитие логики и логического мышления; Знакомство с театральной деятельностью; Решение психологических проблем ребёнка; Развитие познавательной деятельности, восприятия, памяти, внимания; Развитие моторики; Развитие художественной деятельности.

Робототехника. Основы технического творчества, программирование на Lego и Arduino, создание первого робота.